суббота, 24 января 2009 г.

Быть богатым-это нечто большее


" Быть богатым -это нечто большее ,чем иметь кучу денег"

Специалисты по экономике оценивают этот вид бизнеса , как самое эффективное применение своим способностям. По ряду причин , этот бизнес действительно самый эффективный путь приобрести финансовую независимость.
В моих постах , Вы получите полное представление об истоках развития этого бизнеса и его сегодняшнем развитии в России. Вы получите полную информацию, которая поможет Вам принять решение при оценке любых предложений из этой сферы деятельности.Бизнес , о котором идет речь это не проект , а реально действующая модель с середины прошлого века.
Практическое применение полученной информации будет состоять в следующем: Вы сможете принять обоснованное решение принять участие в серьезном бизнесе, который реально даст Вам возможность достичь финансовой независимости.

Интересно отметить некоторые социальные аспекты этого бизнеса.

Он успешно функционирует в условиях экономического кризиса. Для многих людей он стал единственным способом добиться хороших финансовых результатов-- это пенсионеры,домохозяйки ,инвалиды с рождения,или получившие увечья на производстве,людей с ограниченными физическими данными(слух, речь), а также для учителей,врачей, которые всегда имели низкие зарплаты.Это самый лучший выбор , чем стоять в очереди на бирже труда.Этот бизнес продемонстрироавл достаточно высокую степень устойчивости к кризису в августе 1998 года.Можно предположить ,что в сегодняшних экономических условиях, это огромнейший шанс для многих слоев населения.Этот вид бизнеса может претендовать на достойное место в экономике страны.Его нельзя легко разрушить извне.

Другая социальная составляющая этого бизнеса:

Это развитие инициативности, полный отказ от зависимости в государственных социальных поддержках.Этот бизнес позволяет людям честным способом решить все свои материальные потребности. Иметь возможности для полноценного отдыха, иметь время для реализации своих творческих наклонностей.Этот бизнес позволяет людям продлить свое долголетие, поднять свою человеческую ценность.

Комментариев нет: